Яндекс.Метрика
БИЛАЙТ-С
Россия, г. Самара, ул. Физкультурная, д. 130, офис 110
время работы: пн-пт 10:00-18:00
Автозапчасти, Автохимия, Автокосметика, Автомагазины
+7 (846) 278-85-36
http://www.bilight-s.ru
 
12-09-2013

Какие же дневные ходовые огни лучше?

С 20.11.2010 г. в России требованием ПДД стало использование ходовых огней в любое время суток и на любой дороге. Это может быть ближний свет, противотуманные фары, либо независимые ходовые огни дневного света.
Какие же дневные ходовые огни лучше?

Это вопрос непраздный и во многом от него зависит: потребление топлива вашего авто, срок службы генератора, АКБ, лампочек. Именно к снижению срока службы перечисленных элементов электросистемы автомобиля ведет использование в роли дневных ходовых огней фар ближнего, дальнего света и, конечно, противотуманных. Выход? Выход есть всегда. Помните: «Нет ничего невозможного для человека с интеллектом».

Всего навсего необходимо установить себе на автомобиль независимых передних ходовых огней дневного света. Тем более, что сегодня нет недостатка в их предложении — нынче много светодиодных ходовых огней. И в соответствии с ГОСТ Р 41.48-2004 в России разрешена установка дневных ходовых огней своими руками (факультативно) при условии соблюдения норм установки.
Бесспорные преимущества светодиодных ходовых огней дневного света
очень долгий срок службы светодионных ходовых огней дневного света. Вплоть до того, что штатные светодиодные огни, которые устанавливаются на конвейерах, рассчитаны на весь срок службы авто!
Низкое энергопотребление совершенно не влияет на высокую яркость светодиодного прибора.
Низкая нагрузка на генератор с вытекающей отсюда экономией ресурса генератора.
Немаловажно — эстетичный дизайн и возможность инсталляции светодиодных ходовых огней дневного света на любой автомобиль.

Таким образом, автоматически выяснен вопрос о том, какие дневные ходовые огни лучше.

Удачи на дорогах. 

Спецпредложения

Все права защищены.
Полное или частичное копирование материалов сайта запрещено без письменного разрешения руководства компании.